Ночь. PROСебя

«НОЧЬ. PROСЕБЯ» — студенческий фестиваль НИУ ВШЭ. В этом году принять участие в киберспортивном чемпионате по Among US или шахматам, стать спикером на PPTX — тусовке или посетить мастер-класс по медитации сможет каждый, ведь вся программа Фестиваля будет доступна онлайн.

Другие развлечения 16+

Ежегодно в декабре студенты и сотрудники Вышки встречаются на студенческом фестивале «НОЧЬ». В прошлом году 5000 гостей приняли участие в 60 активностях: мастер-классах научных стендапах, дебатах, танцевальном марафоне и ток-шоу и др. Хоть 2020 год — особый, НОЧИ быть.

«НОЧЬ. PROСЕБЯ» — это ночной студенческий диджитал-фестиваль, гости которого смогут и по-новому провести время в тематических зонах о здоровье, развлечениях и навыках 2020.

12 декабря с 20:00 стартует 6 часов программы PROСЕБЯ. Что решишь выбрать ты?

Зона PROЧУВСТВУЙ — это место, где каждый сможет уделить время своему ментальному и физическому здоровью, откроет для себя много нового и просто сможет расслабиться.

Зона PROДУМАЙ — это то место, где каждый сможет отдохнуть по своему: просто расслабиться, поиграть в игры, пройти иммерсивный аудиоквест, посмотреть подборку экстремальных видео от первого лица, узнать что-то новое и послушать интересных спикеров. Но самое главное — получить приятные эмоции, которые отвлекут от студенческой онлайн-рутины.

Зона PROТВОРИ — это место, где каждый гость сможет узнать о себе и своих навыках больше. Представленные в зоне активности сконцентрированы на приобретении навыков, которые расширят кругозор и помогут гостю осознать собственную уникальность.


Осталось только зарегистрироваться и дождаться 12 декабря!

Поделиться:

1230 дней назад
12 декабря 20:00 — 13 декабря 2020 2:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов